Александра Н.
Прекрасное уютное место! По-домашнему комфортно! Очень замечательные хозяева. Людмила - наимилейшая женщина! Место, куда хочется возвращаться! Всё так, как и должно быть на отдыхе! Останавливались в августе 2025, и будем останавливаться в следующий раз! Во дворе сад, пруд с рыбками, много растений, две кухни, столики, мангалы. В номерах телевизоры, прикроватные тумбы со светильниками, чистое бельё, полотенца! Рядом а пешей доступности магазин, ресторан быстрого питания, прекрасные пляжи! Однозначно рекомендую!